На ГлавнуюPACIFIC VOLLEY ЛЕТО 2019

  • Рейтинг
  • Расписание
  • Финал 13-15 сентября
  • 5 тур 24-25 августа
  • 4 тур 26-28 июля
  • 3 тур 21-23 июня
  • 2 тур 7-9 Июня
  • 1 тур 24-26 Мая

Рейтинг

Мужчины

Текст
Фамилия
Имя игрока
1 тур2 тур3 тур4 тур5 турФиналОбщий
за 2019
1Кириченко Павел1601201602001801801000
2Мальцев Ярослав1201601801802001601000
3Грицай Леонид200180120120120140880
4Девиленев Иван200180120120120140880
5Рудых Ярослав80140160180180740
6Шолохов Роман180180200160720
7Голубев Максим140140140200620
8Рысаков Артём120120100160120620
9Низовцев Дмитрий200200160560
10Галайда Владимир160160200520
11Краснов Максим120120120120480
12Курдун Сергей160100160420
13Величко Олег200200400
14Арсланов Руслан606060100100380
15Пугачёв Андрей140100140380
16Коротич Алексей6010080100340
17Худик Иван808080100340
18Абрамов Сергей8080140300
19Фёдоров Артём100200300
20Бондаренко Александр18080260
21Егоров Егор18080260
22Киселёв Станислав8010080260
23Носовец Владимир8010080260
24Яценко Михаил120140260
25Залесский Сергей808080240
26Малышенко Игорь808080240
27Пилипенко Евгений808080240
28Посяда Артём120120240
29Золотов80140220
30Лягутский120100220
31Петруня Антон120100220
32Болибрух Иван12080200
33Трокай Артём80120200
34Таныгин Андрей80100180
35Рахманов Дмитрий8080160
36Сырин60100160
37Якушкин Михаил8080160
38Антонов Сергей8060140
39Банчужный Александр140140
40Баранцев Олег8060140
41Бородинов Антон8060140
42Галат Юрий8060140
43Головашин Матвей6080140
44Дырдин6080140
45Кузнецов Алексей6080140
46Плаксин Максим6080140
47Сергунцов Алексей6080140
48Хозяенок Владимир6080140
49Важнин120120
50Гранкин120120
51Демин Андрей120120
52Завгороднев Андрей120120
53Курдун Григорий120120
54Приходько Александр120120
55Селивёрстов Роман120120
56Чупеев6060120
57Шушлебин Максим120120
58Щербак Егор120120
59Яхонтов120120
60Романюк Сергей100100
61Бойко Денис8080
62Винтеревич8080
63Грицай Данил8080
64Дубровский8080
65Ефимов Станислав8080
66Кизеев8080
67Колесов Никита8080
68Кравченко Евгений8080
69Макаров8080
70Моисеев8080
71Стариков8080
72Стельмаченко8080
73Стозуб Максим8080
74Шевченко8080
75Ахметьянов6060
76Блинов6060
77Воловик Максим6060
78Грибов Константин6060
79Гридин6060
80Демидченко6060
81Костюченко6060
82Рыбаков6060
83Сорокин Егор6060
84Халимов6060
85Чайка Игорь6060
86Шлык6060
87Шляхов Алексей6060

Женщины

Текст
Фамилия
Имя игрока
1 тур2 тур3 тур4 тур5 турФиналОбщий
за 2019
1Боцман Екатерина120120160120160200880
2Романова Светлана120120160120160200880
3Арсланова Яна120120120180180120840
4Харчукова Алина120120120180180120840
5Горелова Екатерина160160120120120680
6Васильева Александра200200200600
7Дашевская Регина200200200600
8Меркулова Юля140120140140540
9Пузыревская Анастасия120200180500
10Шилова Елена16012012080480
11Веремчук Мария120180120420
12Дмитраш140100140380
13Сушкова140100140380
14Козлова Екатерина80140140360
15Лаврик8060120100360
16Смирнова8060120100360
17Ежова Дарья180160340
18Потапова Влада180160340
19Проскурина Анна180160340
20Нагиба140180320
21Тарасова Наталья160120280
22Дмитренко Татьяна80180260
23Овчинникова140120260
24Кузимирская Екатерина120120240
25Пилтоян14080220
26Бут Анастасия200200
27Гатауллина12080200
28Иванова80120200
29Кулакова12080200
30Попкова200200
31Потопа Мария200200
32Атаева Илона180180
33Белова Олеся80100180
34Захаренко80100180
35Сырина80100180
36Заборина8080160
37Крат8080160
38Кузьменко8080160
39Проскурина Любовь160160
40Сучкова Оля8080160
41Шильникова8080160
42Григорьева120120
43Рахманова Татьяна120120
44Руднева120120
45Эльрих120120
46Коротич100100
47Костырина100100
48Медведева100100
49Новикова Екатерина100100
50Яицкая100100
51Аношкина8080
52Апонасенко8080
53Афанасьева8080
54Белоногова8080
55Валеева8080
56Воробьёва8080
57Гореленко Анна8080
58Городецкая8080
59Жарова8080
60Король8080
61Лунина8080
62Негуляева8080
63Плескачева8080
64Приставакина8080
65Романовская8080
66Светлова8080
67Сердюкова8080
68Сидельникова8080
69Шароватова8080
70Юрковская8080
71Барабанова6060
72Ларюшкина6060
73Лебедева6060
74Подчасова6060

Расписание

Мужчины

Текст

КОРТ 1

СУББОТА 14 СЕНТЯБРЯ
19:00Курдун/ПетруняЯкушкин/Кузнецов
39:50Голубев/ФедоровСергунцов/Дырдин
510:40Грицай/ДевиленевПоб 1
711:30Кириченко/РудыхПоб 3
912:20Пр 4Пр 6
1113:10Пр 2Пр 8
1314:00
1514:50

КОРТ 2

СУББОТА 14 СЕНТЯБРЯ
29:00Арсланов/КоротичТрокай/Селиверстов
49:50Залесский/МалышенкоДубровский/Болибрух
610:40Рысаков/ПосядаПоб 2
811:30Мальцев/ШолоховПоб 4
1012:20Пр 3Пр 5
1213:10Пр 1Пр 7
1414:00
1614:50

КОРТ 1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 СЕНТЯБРЯ
9:00
9:50
10:40
11:30
12:20
13:10
2214:00
14:50
15:40

КОРТ 2

ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 СЕНТЯБРЯ
179:00
189:50
1910:40
2011:30
12:20
13:10
2114:00
14:50
15:40

Женщины

Текст

КОРТ 3

СУББОТА 14 СЕНТЯБРЯ
19:00Проскурина/ПроскуринаЗахаренко/Костырина
39:50Арсланова/ХарчуковаПоб 1
510:40Дмитраш/СушковаЛаврик/Смирнова
711:30Поб 2Поб 3
912:20Пр 2Пр 3
1113:10

КОРТ 4

СУББОТА 14 СЕНТЯБРЯ
29:00Иванова/ВеремчукРоманова/Боцман
49:50Пилтоян/ШиловаНагиба/Пузыревская
610:40Поб 4Поб 5
811:30Пр 1Пр 4
1012:20Пр 5Пр 6
1213:10

КОРТ 1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 СЕНТЯБРЯ
1310:40
1411:30
12:20
13:10
14:00
1614:50
15:40

КОРТ 2

ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 СЕНТЯБРЯ
10:40
11:30
12:20
13:10
14:00
1514:50
15:40

MIX

Текст

КОРТ 3

СУББОТА 14 СЕНТЯБРЯ
114:00Сорокин/РахмановаЧайка/Лебедева
314:50Харчукова/КузнецовПлотникова/Клочко
515:40Лаврик/ЗагнийГрицай/Проскурина
916:30Поб 4Поб 5
1317:20Пр 6Пр 8
1718:10

КОРТ 4

СУББОТА 14 СЕНТЯБРЯ
214:00Коротич/КоротичГудыно/Дырдин
414:50Якушкин/АрслановаРаспопов/Салихова
615:40Дмитраш/ДубровскийБорисов/Захаренко
1016:30Романова/ПосядаПоб 6
1417:20Пр 7Поб 11
1818:10

КОРТ 1

СУББОТА 14 СЕНТЯБРЯ
715:40Кириченко/ПилтоянПоб 1
1116:30Пр 4Пр 5
1517:20Пр 10Поб 12
1918:10

КОРТ 2

СУББОТА 14 СЕНТЯБРЯ
815:40Поб 2Поб 3
1216:30Пр 2Пр 3
1617:20Пр 1Пр 9
2018:10

КОРТ 1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 СЕНТЯБРЯ
2112:20
2313:10
14:00
14:50
2615:40

КОРТ 2

ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 СЕНТЯБРЯ
2212:20
2413:10
14:00
14:50
2515:40

Финал 13-15 сентября

Мужчины

Текст

Женщины

Текст

MIX

Текст

5 тур 24-25 августа

Мужчины

Текст

Женщины

Текст

Мужчины LITE

Текст

MIX

Текст

4 тур 26-28 июля

Мужчины

Текст

Женщины

Текст

Мужчины LITE

Текст
Группа А
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Бородинов/Баранцев0:11:01:02:152
Колесников/Сапожников1:01:01:03:061
Копылов/Барабаш0:10:11:01:243
Новосёлов/Разумов0:10:10:10:334
Группа В
Команда
1
2
3
4
5
Очки
Место
Демидченко/Блинов1:01:01:00:172
Гуцуляк/Шумков0:11:01:00:163
Моржец/Клещев0:10:10:10:145
Шишкин/Мартынов0:10:11:00:154
Ахметьянов/Чупеев1:01:01:01:081
Группа Д
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Ефимов/Щекалев1:00:11:02:152
Вовченко/Власенко0:10:11:01:243
Распопов/Туур1:01:01:03:061
Рыбалко/Рудковский0:10:10:10:334
Группа Б
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Плаксин/Полянский0:10:10:10:334
Малышкин/Казымов1:00:10:11:243
Король/Шароватов1:01:01:03:061
Щохалевич/Маринченко1:01:00:12:152
Группа Г
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Хозяенок/Головашин0:10:10:10:334
Шушлебин/Завгороднев1:01:00:12:151
Потапов/Максименко1:00:11:02:153
Сергунцов/Кизеев1:01:00:12:152

MIX

Текст
Группа А
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Паленков/Панович1:01:01:03:061
Калинин/Евстигнеева0:10:10:10:334
Кошелева/Плаксин0:11:01:02:152
Мельник/Мартын0:11:00:11:243
Группа В
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Щекалев/Казакова0:10:10:10:334
Басюк/Власенко1:01:00:12:152
Муравьев/Ерофеева1:00:10:11:243
Король/Заборина1:01:01:03:061
Группа Д
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Лапина/Якушкин1:01:01:03:061
Плотникова/Клочко0:11:01:02:152
Клепацкий/Гога0:10:10:10:334
Сергунцов/Гореленко0:10:11:01:243
Группа Б
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Яхонтов/Королёва0:11:01:02:152
Антонов/Король1:01:00:12:151
Белова/Чайка0:10:10:10:334
Коротич/Савицкая0:11:01:02:153
Группа Г
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Худик/Давыдова1:01:00:12:151
Блинов/Нагиба0:11:01:02:152
Винтеревич/Солдатенкова0:10:10:10:334
Грицай Д/Проскурина1:00:11:02:153

3 тур 21-23 июня

Мужчины

Текст

Женщины

Текст
Группа А
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Горелова/Шилова2:02:04:041
Дмитренко/Веремчук0:22:12:332
Заборина/Сырина0:21:21:423
А4
Группа В
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Арсланова/Харчукова2:12:04:141
Кузимирская/Пузыревская1:22:03:232
Романовская/Крат0:20:20:423
В4
Группа Б
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Боцман/Романова2:02:04:041
Кулакова/Сучкова0:20:20:423
Лаврик/Смирнова0:22:02:232
Б4
Группа Г
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Васильева/Дашевская2:02:02:16:161
Козлова/Меркулова0:22:02:04:252
Гатауллина/Сидельникова0:20:22:00:643
Шароватова/Апонасенко1:20:20:23:434

2 тур 7-9 Июня

Мужчины

Текст
Группа А
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Грицай/Девиленев2:02:02:06:061
Щербак/Демин0:22:02:14:352
Рыбаков/Костюченко0:20:20:20:634
Стельмаченко/Стариков0:21:22:03:443
Группа В
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Галайда/Мальцев2:12:12:06:261
Арсланов/Коротич1:20:21:22:634
Гранкин/Лягутский1:22:00:23:443
Важнин/Яхонтов0:22:12:04:352
Группа Б
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Пугачев/Голубев0:22:02:04:252
Величко/Низовцев2:02:02:06:061
Макаров/Петухов0:20:22:02:443
Плаксин/Грибов0:20:20:20:634
Группа Г
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Приходько/Кириченко2:02:02:06:061
Бородинов/Баранцев0:20:20:20:634
Халиман/Чупеев0:22:00:22:443
Бойко/Шевченко0:22:02:04:252

Женщины

Текст
Группа А
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Харчукова/Арсланова2:02:00:24:252
Лебедева/Ларюшкина0:20:20:20:634
Ежова/Потапова0:22:01:23:443
Меркулова/Овчинникова2:02:02:16:161
Группа В
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Горелова/Тарасова2:12:02:06:161
Барабанова/Подчасова1:21:20:22:634
Юрковская/Козлова0:22:12:14:452
Гаврилова/Цевелева0:22:01:23:443
Группа Б
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Лаврик/Смирнова1:20:20:21:634
Воробьева/Приставакина2:10:20:24:343
Потопа/Бут2:02:01:23:452
Эльрих/Григорьева2:02:02:16:161
Группа Г
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Романова/Боцман2:02:02:06:061
Жарова/Сердюкова0:20:22:02:443
Дмитраш/Сушкова0:22:02:04:252
Г40:20:20:20:634

1 тур 24-26 Мая

Мужчины

Текст
Группа А
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Мальцев/Яценко2:02:02:06:091
Абрамов/Кравченко0:22:02:04:262
Киселев/Носовец0:20:22:02:433
Сергунцов/Дырдин0:20:20:20:604
Группа В
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Курдун Г./Петруня1:22:12:05:362
Шушлебин/Завгороднев2:11:22:05:363
Краснов/Рысаков1:22:12:05:361
Плаксин/Грибов0:20:20:20:604
Группа Д
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Грицай/Девиленев2:02:02:06:091
Залесский С./Малышенко0:22:02:04:262
Клещев/Моржец0:20:22:12:523
Вовченко/Власенко0:20:21:21:614
Группа Б
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Курдун С./Кириченко П.2:02:02:06:091
Стозуб/Таныгин0:22:02:04:262
Худик/Грицай0:20:22:02:433
Кириченко А./Чайка0:20:20:20:604
Группа Г
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Рудых/Пилипенко2:11:22:15:452
Рахманов/Антонов1:20:22:03:443
Якушкин/Трокай2:12:02:06:181
Ефимов/Щекалев1:20:20:21:614
Группа Е
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Егоров/Бондаренко0:22:02:04:262
Банчужный/Голубев2:02:02:06:091
Ли/Забровский0:20:22:02:433
Сенчило/Кихтенко0:20:20:20:604

Женщины

Текст
Группа А
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Меркулова/Овчинникова2:01:22:05:271
Рахманова/Костырина0:20:20:20:604
Афанасьева/Дмитренко2:12:00:24:353
Валеева/Лунина0:22:02:04:262
Группа В
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Васильева/Дашевская2:12:02:06:181
Белоногова/Светлова1:20:22:01:613
Кулакова/Веремчук0:22:02:04:262
Толмачева/Белявская0:20:20:20:604
Группа Д
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Арсланова/Харчукова2:02:04:061
Юринская/Кихтенко0:21:21:413
Иванова/Негуляева0:22:12:322
-/-
Группа Б
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Шилова/Горелова2:02:02:06:091
Заборина/Аношкина0:20:22:02:433
Сучкова/Крат0:22:02:14:352
Коваленко/Лисиенко0:20:21:21:614
Группа Г
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Боцман/Романова2:02:02:06:091
Мельник/Воднева0:20:20:20:604
Руднева/Гатаулина0:22:02:14:352
Лаврик/Смирнова0:22:01:23:443
Группа Е
Команда
1
2
3
4
Партии
Очки
Место
Атаева/Проскурина2:02:04:061
Аркунова/Козьмина0:22:02:232
Кузьменко/Шильникова0:20:20:403
-/-

©2019 PACIFIC VOLLEY При любом использовании материалов ссылка на pacificvolley.ru обязательна. Все права защищены.